СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

ДЖИНПАТ торжественно устраивает ежегодный ужин в 2023 году

В начале этого обнадеживающего и сложного 2024 года, в знак благодарности за неустанные усилия сотрудников, направленные на развитие компании, JINPAT тщательно подготовила и торжественно провела ежегодный ужин 2023 года. 2023 год ознаменовался 27-м годом роста и развития JINPAT, годом коллективной борьбы и роста для ее сотрудников. Оглядываясь на прошедший год, можно сказать, что сотрудники JINPAT коллективно преодолевали различные трудности и вызовы, добиваясь плодотворных результатов, которые были неотделимы от упорного труда и молчаливой преданности делу каждого сотрудника JINPAT.

Ежегодное мероприятие началось с великолепной речи руководства JINPAT, в которой были рассмотрены важные вехи 2023 года и путь развития компании. В постоянно меняющихся глобальных экономических условиях JINPAT внимательно следила за тенденциями рынка, постоянно внедряла инновации, активно сталкивалась с вызовами и добилась всестороннего роста бизнеса. Руководство выразило благодарность всем сотрудникам, высоко оценив их трудолюбие и дух преданности делу.

Чтобы отметить выдающихся сотрудников за прошедший год, JINPAT специально организовала церемонию награждения, вручив награды передовым сотрудникам. Это не только признание индивидуальных усилий, но и вдохновило всех сотрудников продолжать свои неустанные усилия ради будущего успеха компании.

Кульминацией ежегодного мероприятия стал праздничный ужин, во время которого подготовленные сотрудники JINPAT представили красочное представление с песнями и танцами, чтобы создать веселую и приятную атмосферу. Кроме того, были включены интерактивные игры и раздел лотереи, что сделало все мероприятие более живым и занимательным. Что было еще более волнующим, так это то, что высшая награда была вручена лично руководством JINPAT, а счастливчиком оказался исполнитель роли “Бога богатства”, символизирующий процветание и успех компании в наступающем году.

Успешное проведение ежегодного ужина Inputs 2023 не только продемонстрировало сплоченность и командный дух компании, но и продемонстрировало уверенность и решимость компании смотреть в будущее. Благодаря этому грандиозному празднованию JINPAT предоставила сотрудникам платформу для коллективного обмена достижениями и планирования на будущее, вдохновив всех сотрудников продолжать придерживаться ценностей “единства, инноваций, трудолюбия и преданности делу” в новом году. С большей страстью и более практичным отношением они будут стоять плечом к плечу, создавая новые блестящие возможности для развития компании.

Related Tags :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ