СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

ВХОДНОЙ диапазон контактных колец

Контактные кольца обычно называют поворотными соединени […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ВХОДНОЙ диапазон контактных колец
Информация

Контактные кольца обычно называют поворотными соединениями, поворотными электрическими разъемами или поворотными контакторами. Они в основном используются для передачи энергии, сигналов или данных во вращающихся устройствах, обеспечивая непрерывное электрическое соединение во время вращательного движения. Как компонент, способный поворачиваться на 360° для передачи энергии и сигнала, контактные кольца JINPAT нашли широкое применение в различных областях.

Во-первых, контактные кольца играют решающую роль в устройствах обработки изображений. Например, вращающиеся камеры и камеры наблюдения часто используют контактные кольца для передачи видеосигналов, сигналов питания и управления. Использование контактных колец JINPAT помогает решить проблемы, связанные с питанием и передачей сигнала, избегая запутывания проводов и обеспечивая непрерывную съемку или мониторинг в диапазоне 360 градусов.

Во-вторых, контактные кольца являются ключевыми компонентами космических аппаратов и спутников. Космическим аппаратам часто требуется вращательное движение при одновременной необходимости связи и передачи энергии с землей или другими космическими аппаратами. Контактные кольца JINPAT эффективно передают энергию, данные и сигналы, поддерживая спутниковую навигацию, связь и дистанционное зондирование, и широко используются в аэрокосмической промышленности.

В области медицинского оборудования контактные кольца широко используются в таких устройствах, как рентгеновские аппараты, компьютерные томографы и хирургические роботы, для передачи энергии и сигналов, поддерживая вращение, наклон или другие перемещения оборудования. Компания JINPAT, как признанный производитель токопроводящих контактных колец, разработала целый ряд изделий с контактными кольцами для медицинского оборудования, включая токопроводящие контактные кольца с небольшими сквозными отверстиями для офтальмологического медицинского оборудования и контактные кольца для фармацевтического оборудования.

В секторе производства и промышленной робототехники контактные кольца JINPAT широко применяются во вращающихся верстаках, сварочных роботах и оборудовании сборочных линий для передачи энергии, управляющих сигналов и данных. Являясь специалистом по токопроводящим контактным кольцам, JINPAT также занимается предоставлением специальных контактных колец для команд, участвующих в соревнованиях RoboMaster, предлагая индивидуальные решения для задач проектирования роботов RoboMaster.

В области производства энергии ветра, являясь важнейшим компонентом ветряных турбогенераторов, токопроводящие контактные кольца JINPAT выполняют такие функции, как регулирование высоты тона, передача управляющих сигналов и данных в системах производства энергии ветра, обеспечивая непрерывную работу оборудования при изменении направления ветра и повышая эффективность и надежность работы оборудования. ветряные турбогенераторы.

При производстве солнечной энергии контактные кольца JINPAT обеспечивают передачу энергии с помощью технологии смещения вращающегося корпуса, позволяя солнечным панелям поддерживать связь с источником питания во время вращения, максимизируя поглощение солнечной энергии и обеспечивая эффективное использование.

В дополнение к вышеупомянутым областям, JINPAT также предлагает решения для других вращающихся механических устройств, таких как зарядные станции для электромобилей и вращающееся освещение сцены. Благодаря постоянному совершенствованию технологии контактных колец для адаптации к различным условиям и требованиям, она обеспечивает существенную поддержку для современных инженерных и технологических применений.

Недавно компания JINPAT добилась значительных успехов в разработке миниатюрных контактных колец, ударопрочность которых достигает 25 000г. Этот прорыв демонстрирует постоянные инновации JINPAT в производстве контактных колец и, как ожидается, выведет отрасль на более высокий уровень развития.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ