СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Анализ характеристик контактного кольца JINPAT последней серии LPT 000

Недавно компания JINPAT выпустила два специализированных продукта серии LPT000, предлагающих более гибкие и эффективные решения для передачи электроэнергии и сигналов в промышленной сфере. Эти два продукта с контактными кольцами имеют уникальный дизайн и функции, каждый из которых отвечает требованиям различных сценариев применения.

Во-первых, контактное кольцо 01 A имеет интегрированную конструкцию воздуховода, благодаря чему исключаются сквозные отверстия, что позволяет максимально экономить пространство. Уникальная конструкция воздуховода делает его идеальным выбором для сценариев с высокими требованиями к пространству. В дополнение к стабильной передаче газа, этот продукт также может передавать воду, масло и другие среды. Что еще более важно, количество проходов можно гибко регулировать в соответствии с фактическими потребностями, предоставляя пользователям высокую степень индивидуализации.

В отличие от этого, изделие с контактным кольцом 01PE представляет собой совершенно иную концепцию дизайна. Интегрированное с различными функциональными модулями, оно в основном делится на электрическую часть контактного кольца и оптоволоконную часть. Электрическая часть контактного кольца включает в себя силовые кольца, сигнальные кольца Ethernet 1000 Мбит/с, сигнальные кольца энкодера и т.д., которые могут одновременно обеспечивать стабильную передачу тока, данных сетевой связи и сигналов энкодера. Между тем, внедрение оптоволоконной части расширяет возможности продукта. Клиенты могут настраивать в соответствии с конкретными требованиями, такими как скорость, модуляция, длина волны и каналы, удовлетворяя разнообразные потребности приложений.

Оба продукта имеют сходство в части электрического контактного кольца, отвечающей требованиям передачи тока и коммуникационных данных, обеспечивая надежную поддержку питания оборудования. Однако продукт 01PE, благодаря использованию оптоволоконной части, обладает конкурентным преимуществом в передаче сигнала, подходящим для сценариев, требующих большей гибкости и настройки.

В целом, эти два контактных кольца от JINPAT предоставляют пользователям больше возможностей выбора, которые могут быть выбраны в соответствии с конкретными требованиями сценария применения. Модель 01A ориентирована на экономию пространства и подходит для сценариев с высокими требованиями к интеграции, в то время как модель 01PE, благодаря модульной конструкции и внедрению волоконно-оптических компонентов, лучше удовлетворяет различным требованиям к мощности и каналам передачи сигнала.

Компания JINPAT стремится предоставлять клиентам эксклюзивные решения для контактных колец. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или потребности в настройке, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время.

Related Tags :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ