СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Новое электрооптическое контактное кольцо JINPAT для капсул

Электрооптические модули – это устройства, объеди […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Новое электрооптическое контактное кольцо JINPAT для капсул
Информация

Электрооптические модули – это устройства, объединяющие различные технологии, такие как оптика, электроника, механика и т.д., обычно используемые в аэрокосмической промышленности, военном наблюдении, навигации судов, беспилотных летательных аппаратах и других областях. В качестве вращающегося компонента, объединяющего оптические датчики, камеры, лидары и т.д., многие электрооптические устройства pod требуют контактных колец для питания, передачи сигнала и данных. ДЖИНПАТ, как международный эксперт в области электрооптических контактных колец pod, разработала несколько высококачественных продуктов для этой области.

Недавно компания JINPAT разработала для заказчика новый тип встроенного электрооптического контактного кольца для капсул. Этот продукт имеет оптико-электрическую интегрированную конструкцию; за счет интеграции оптических волокон с электрическими контактными кольцами он демонстрирует синергетические характеристики при передаче оптических сигналов, а также сигналов питания и данных, обеспечивая всестороннюю поддержку подключения для электрооптических устройств pod. Учитывая реальные условия применения, это контактное кольцо также обладает устойчивостью к низким температурам, способно работать в суровых холодных условиях, обеспечивая стабильную и надежную работу даже при температуре -40°C; в нем используется корпус из высокопрочного алюминиевого сплава, что обеспечивает легкий вес изделия, обладая при этом отличной коррозионной стойкостью и ударопрочностью, подходит для для различных сложных сред.

Кроме того, характерным продуктом этой серии электрооптических контактных колец pod является модель LPC-3402-46 SHD 01, которая имеет 46 сигнальных каналов и 1 сигнальный канал высокой четкости. В сигнальных каналах используются кабели с витой парой, экранированные кабели и выделенные кабели, в то время как силовое кольцо подключено к проводам с внешним покрытием из фтора.

Между тем, ультраминиатюрные электрооптические контактные кольца JINPAT могут адаптироваться к различным требовательным монтажным платформам, таким как инновационная модель LPMS-44S диаметром 16 мм и уменьшенной длиной 23 мм. Это означает, что толщина каждого медного кольца плюс изоляционного листа в этом контактном кольце не превышает 0,5 мм, что ставит его на передний план технологии контактных колец и демонстрирует силу JINPAT в области электрооптических контактных колец pod.

Для получения дополнительной информации об электрооптических контактных кольцах pod производства JINPAT и других контактных кольцах, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. JINPAT приложит все усилия, чтобы предоставить вам подходящие решения и контактные кольца.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ