СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

В 2024 году ДЖИНПАТ отправляется в плавание и продвигается вперед

С 1996 года компания JINPAT занимается производством контактных колец. После почти 30 лет работы и разработок она стала профессиональным поставщиком вращающихся токопроводящих решений, объединяющим исследования и разработки, производство и продажу высокоточных токопроводящих контактных колец. Являясь профессиональным производителем контактных колец, компания JINPAT привлекла большое количество выдающихся инженеров и профессиональных маркетинговых талантов для развития и роста индустрии контактных колец. На протяжении многих лет компания JINPAT шаг за шагом стремилась уловить тенденции рынка и превратилась в важную силу в международной индустрии контактных колец.

Компания INPUT хорошо осведомлена о жесткой конкуренции на рынке, а контактные кольца являются относительно техническими компонентами. Поэтому, основываясь на независимых исследованиях и разработках, это путь к долгосрочному развитию. Таким образом, в 2002 году JINPAT основала центр исследований и разработок. За годы непрерывных инвестиций компания JINPAT установила технические преимущества во многих областях применения контактных колец и добилась прорывов во многих ключевых областях продукции. Некоторые прецизионные токопроводящие контактные кольца, применяемые в критических областях, значительно превосходят аналогичные зарубежные изделия по электрическим и механическим характеристикам. На данный момент компания JINPAT получила более 80 официальных патентов на независимые права интеллектуальной собственности и остается лидирующей среди профессиональных производителей контактных колец, сохраняя высокие темпы ежегодного роста выручки.

Хотя глобальная вспышка эпидемии за последние несколько лет оказала значительное влияние на различные рынки сбыта, это не остановило прогресс JINPAT. Данные показывают, что в период пандемии в различных странах рыночная доля контактных колец JINPAT, особенно на рынке контактных колец для электромеханического оборудования среднего и высокого класса, не только оставалась стабильной, но и увеличилась. Это лучшее доказательство возможностей поставок и технической мощи.

В будущем JINPAT продолжит придерживаться курса развития “качество превыше всего” и превосходства над клиентами, придерживаться принципов “инноваций”, “самосовершенствования” и “настойчивости”, никогда не забывать о своих первоначальных стремлениях и продолжать оставаться образцом в международной индустрии контактных колец, внося свой вклад в развитие сила, чтобы сделать его больше и прочнее.

Related Tags :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ