СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Контактные кольца для работы в экстремальных условиях

Многие электромеханические изделия имеют соответствующи […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Контактные кольца для работы в экстремальных условиях
Информация

Многие электромеханические изделия имеют соответствующие уровни защиты, и чем выше уровень защиты, тем лучше они адаптируются к окружающей среде. В серии продукции JINPAT также есть изделия с самым высоким уровнем защиты IP68. Эти продукты включают в себя некоторые индивидуальные миниатюрные капсульные контактные кольца и некоторые модели волоконно-оптических контактных колец. Эти контактные кольца с высоким уровнем защиты могут адаптироваться к относительно экстремальным и суровым внешним условиям, таким как подводные среды с высоким давлением, очень холодные среды, влажные среды тропических лесов и т.д.

Естественная среда существует объективно, и в процессе производства и жизни люди всегда будут создавать какие-то новые условия. Некоторые из этих искусственно созданных новых сред могут быть гораздо более экстремальными, чем суровые условия в естественных условиях. Однако в этих искусственно созданных чрезвычайно суровых условиях все еще существуют электромеханические устройства, для работы которых требуется поддержка контактного кольца.

Во-первых, это высокая температура. Распространенным типом оборудования являются высокотемпературные ролики, которые работают при температурах выше 100℃. Хотя такое оборудование не имеет высоких скоростей вращения и не требует изменений в конструкции контактного кольца, оно чрезвычайно эффективно проверяет стабильность работы контактного кольца при сверхвысоких температурах. Если общие характеристики контактного кольца по стойкости к высоким температурам не соответствуют стандарту, это может привести к таким проблемам, как низкая устойчивость изоляции к напряжению, аномальные колебания значений динамического сопротивления и аномальная передача сигнала. Компания JINPAT обладает богатым опытом в решении таких проблем, как ненормальная передача сигнала и недостаточная прочность изоляции контактных колец, работающих при температурах выше 100℃. Возьмем в качестве примера контактное кольцо для видеосъемки высокой четкости LPC-0303-HD01. Когда это контактное кольцо работает, оно погружается в метилсиликоновое масло 201 под давлением до 140 МПа, а максимальная внешняя температура окружающей среды может достигать 200℃. Обладая многолетним опытом, компания JINPAT идеально решила проблемы плохой передачи видео высокой четкости, а изоляция выдерживает значения напряжения этого продукта в условиях высокой температуры и высокого давления.

Упомянутые выше контактные кольца должны работать при чрезвычайно высоких температурах, но некоторые контактные кольца представляют собой другую крайность, поскольку чрезвычайно чувствительны к высоким температурам. При превышении определенной температуры производительность контактного кольца также линейно снижается. Эти типы контактных колец, как правило, являются в основном высокоскоростными контактными кольцами. Как правило, контактные кольца с рабочей скоростью 20 000 об/мин требуют определенных мер по отводу тепла, в то время как контактные кольца с более высокими скоростями используют более агрессивные меры по отводу тепла, такие как использование жидкого азота при температуре -195,8 ℃ для охлаждения контактных колец. Из-за их чрезвычайно специального назначения и очень небольшого спроса на рынке технология разработки контактных колец, способных выдерживать температуру, близкую к минус 200℃, в настоящее время не разработана, и нет производителей контактных колец с планами разработки или готовой продукцией.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ