СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Встроенное контактное кольцо для волоконной оптики и высокочастотных сигналов

Широко известно, что высокочастотные контактные кольца […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Встроенное контактное кольцо для волоконной оптики и высокочастотных сигналов
Информация

Широко известно, что высокочастотные контактные кольца и волоконно-оптические контактные кольца являются двумя довольно специализированными типами контактных колец. Помимо самостоятельного использования, они часто интегрируются с электрическими контактными кольцами для формирования комбинированных электрически-высокочастотных и электрооптических контактных колец. Электрически-высокочастотное интегрированное контактное кольцо используется для передачи высокочастотных сигналов и мощности, главным образом в системах радиолокационного слежения, в то время как электрооптическое интегрированное контактное кольцо может передавать как оптические сигналы, так и мощность одновременно.

Из-за различных характеристик оптических и высокочастотных сигналов в определенных специализированных областях возникают ситуации, когда необходимо передавать оба сигнала в пределах одного контактного кольца. Итак, при каких обстоятельствах может быть достигнута такая интегрированная передача? Во-первых, давайте изучим физические структуры обоих типов контактных колец, чтобы понять, возможно ли интегрировать волоконно-оптические контактные кольца и высокочастотные контактные кольца во внутренние структуры друг друга.

Начиная с волоконно-оптического контактного кольца, требуется размещение оптических компонентов внутри контактного кольца, поэтому оно не может быть полым и, следовательно, не может интегрировать другие контактные кольца внутрь. Переходя к высокочастотному контактному кольцу, помимо выполнения функций традиционных электрических контактных колец, оно также может передавать высокоскоростные аналоговые сигналы в диапазоне от 500 МГц до более чем 50 ГГц.

При объединении высокочастотных (среднечастотных) и волоконно-оптических сигналов в рамках одного контактного кольца по-прежнему необходимо использовать традиционные методы. Модуль высокочастотного сигнала должен быть выполнен в виде традиционного электрического контактного кольца с использованием щетки и медного кольцевого контакта, а также внешней структуры коаксиальной линии. Кроме того, для интеграции волоконно-оптического контактного кольца он должен быть выполнен с полой конструкцией. Затем этот интегрированный сигнальный модуль, объединяющий волоконную оптику и высокочастотные сигналы, интегрируется с модулем power ring. JINPAT LPT000-02200-10180-01100-1660-1210-0202-0205-16 Контактное кольцо SI02-HF02 является типичным продуктом, который одновременно объединяет волоконную оптику и сигналы средней и высокой частоты.

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ