СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Контактные кольца для колпачков серии LPC-36

Контактные кольца для колпачков серии LPC-36

  • Количество выходов :36
  • Рабочий ток :36X2A
  • Рабочее напряжение :0~240VAC/DC
  • Рабочая скорость:0~300об/мин
  • Допустимая относительная влажность :≤60%RH
ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Характеристики модели

Стандартное контактное кольцо LPC-36 среднего размера, наружный диаметр 22 мм, длина 57,3 ~68,5 мм, 36 способов * 2A, использующее ведущий в Китае процесс обработки поверхности по высоким стандартам военного класса, высокую точность проектирования, компактную форму и простоту установки. ◈Контакты изготовлены из материала “золото к золоту” для обеспечения чрезвычайно низкого контактного сопротивления и длительного срока службы, который может соответствовать всем видам стандартов защиты окружающей среды развитых стран и регионов, таких как Европа и Соединенные Штаты, и может быть настроен на сверхвысокий срок службы.

◈Доступны индивидуальные контактные кольца с высокой скоростью, длительным сроком службы и высокой степенью защиты, которые могут быть интегрированы с различными сигналами, такими как Ethernet, USB, RS, LVDS, Canbus, FireWire, SDI, HDMI и так далее.

◈ Контактные кольца доступны в различных цепях, токах, размерах, скоростях вращения, типах уплотнений, материалах корпуса и т.д. и могут выпускаться серийно.

Если у вас есть какие-либо особые требования, пожалуйста, своевременно свяжитесь с нами, чтобы наши инженеры по продажам могли порекомендовать вам лучшие модели контактных колец и индивидуальные решения.

Контурный чертеж LPC-36

Контурный чертеж LPC-36YB

Контурный чертеж LPC-36YD

Контурный чертеж LPC-36YJ

Контурный чертеж LPC-36YT

Контурный чертеж LPC-36YU

Связанные ярлыки :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ