СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

LPT032-0802-HS-HT-Проходное контактное кольцо

LPT032-0802-HS-HT-Проходное контактное кольцо

  • Количество выходов :8CKT
  • IСопротивление изоляции :≥1000MΩ@500VDC
  • Рабочее напряжение:240VAC
  • Внутренний диаметр :Φ32mm
  • Рабочие температуры:-20°C~+150°C
  • Рабочая влажность:≤60%RH
  • IP:IP50Горизонтальная установка
  • Длина токоподводящего провода:Статор:300mm/Ротор: 300mm
  • Рабочая скорость:0~2000мин
ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Характеристики модели

Контактные кольца для полых валов серии LPT компании Jinpei Electronics специально разработаны для гидравлических или пневматических приводных валов с монтажными центральными отверстиями, доступны в различных корпусах, таких как алюминиевый сплав и технический пластик, для обеспечения различных комбинаций электрических путей, с усовершенствованным кластерным многоточечным контактом щеточного типа для обеспечения надежного контакта при очень низком трении, с силой тока от 2A до 300A для соответствия различным экологическим стандартам в развитых странах и регионах, таких как Европа и Америка, и могут быть изготовлены на заказ для сверхвысокого срока службы. Может удовлетворить ваши различные решения по передаче вращения.
◈Диаметры отверстий от 12,7 мм до 500 мм ◈Скорость вращения до 2500 об/мин.
◈Высокий уровень герметичности контактного кольца до IP68 ◈Смешанная передача данных Industrial Ethernet, USB, RS, Canbus, FireWire и т.д. Компания JingPei Electronics более 20 лет занимается разработкой и производством контактных колец.
Если у вас есть какие-либо другие требования к контактным кольцам JINPAT, пожалуйста, свяжитесь с нами, и наши инженеры предоставят наиболее подходящее решение для вас.

Типичные применения.
◎ Оборудование для промышленной автоматизации ◎ Медицинское оборудование ◎ Ветроэнергетическое оборудование ◎ Испытательное оборудование ◎ Выставочное/демонстрационное оборудование ◎ Робототехническое оборудование ◎ Поворотное оборудование
◎ Оборудование для развлечений ◎ Подвижные средства ◎ Высокоскоростное железнодорожное оборудование ◎ Упаковочное оборудование ◎ Морское и оффшорное оборудование ◎ Строительная техника и т.д.

LPT032-0802-HS-HT-Габаритный чертеж

LPT032-0802-HS-HT.png
Связанные ярлыки :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ