СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

LPKS005-1005 Блинные контактные кольца

LPKS005-1005 Блинные контактные кольца

  • Number of Circuits :10
  • Current :5A
  • Insulation Resistance :≥300MΩ@300VDC
  • Lead Wire Length :Stator:300mm Rotor:300mm
  • Rating Voltage :240V
ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Характеристики модели

Описание

Серия LPK специально разработана для вращающихся систем с ограничениями по высоте в вертикальном направлении и доступна как в цельном, так и в раздельном исполнении. Скользящее кольцо разъемного типа изготовлено из материала печатной платы и имеет отдельную конструкцию ротора и статора для удовлетворения потребностей пользователя в ограничениях по высоте.
◈ Полный ассортимент типов дисков доступен в сплошном исполнении и с различными диаметрами отверстий.
◈ Усовершенствованная технология волокнистых щеток для обеспечения низкого трения, низкого контактного сопротивления и отсутствия фрикционного мусора.
◈отдельные дисковые скользящие кольца доступны в различных наружных диаметрах и толщинах, от минимальной толщины 6 мм до максимального наружного диаметра 84 мм и более.
◈Дополнительные типы передачи сигналов, такие как последовательные сигналы, промышленные сигналы Ethernet, сигналы RS и т.д.
Типичные области применения.
Промышленная автоматизация / медицинское оборудование / радиолокационные антенны / измерительные приборы / оборудование для вращающихся дверей / робототехника / осветительные приборы / военная бронетехника
Если у вас есть какие-либо другие требования, пожалуйста, свяжитесь с нами, и наши инженеры будут готовы порекомендовать подходящую модель контактного кольца или разработать индивидуальное контактное кольцо!

LPKS005-1005 slipring.jpg
Связанные ярлыки :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ