СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Плоские скользящие кольца JINPAT для устройств с ограниченным пространством

Плоское скользящее кольцо, также известное как плоское […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Плоские скользящие кольца JINPAT для устройств с ограниченным пространством
Информация

Плоское скользящее кольцо, также известное как плоское скользящее кольцо, представляет собой особый вид скользящего кольца. Его фрикционная пара состоит из контактных выступов и медных колец. Медные кольца укладываются концентрически, а не складываются вместе. Сверхтонкость плоского скользящего кольца является результатом изысканной структуры. Поэтому скользящее кольцо для блинов особенно подходит для электронных устройств с ограниченным пространством в осевом направлении. Скользящее кольцо для блинов также играет важную роль в военной промышленности. Являясь профессиональным производителем контактных колец, компания JINPAT разработала различные виды контактных колец для блинов.

Плоские скользящие кольца JINPAT широко применяются в радарах и спутниковой связи в движении для систем транспортных средств и систем воздушного базирования. Плоское скользящее кольцо JINPAT очень тонкое и поэтому очень конкурентоспособно при применении с ограниченным осевым пространством. Давайте посмотрим на следующее сравнение. JINPAT LPT000-0510-E2 представляет собой скользящее кольцо со сквозным отверстием, предназначенное для радиолокационной системы. Он имеет самую простую структуру и наименьшее количество каналов. Он объединяет всего 5 каналов 10A, но его высота достигает 72,5 мм. По сравнению с такой моделью, плоское скользящее кольцо JINPAT LPK000-0410-08S-E2 занимает всего 36 мм в высоту. Высота блинного кольца уменьшается наполовину. А высота большинства моделей блинных колец JINPAT составляет около 36 мм.

Скользящее кольцо для блинов JINPAT LPK 000-0410-08 SE 2
Благодаря своей цельной конструкции скользящие кольца для блинов JINPAT имеют высокую степень защиты. LPK000-0410-08 SE2 имеет степень защиты IP65, а LPK000-0230-10 SE 2 – степень защиты IP 64. Благодаря относительно высокой степени защиты кольца для блинов JINPAT могут работать в сложных рабочих условиях. Такая особенность также делает его очень подходящим для военного применения.

JINPAT предлагает множество готовых моделей контактных колец для различных применений. JINPAT также предоставляет индивидуальные роторные решения по запросу. Вы можете обратиться к нашей технической команде, чтобы разработать для вас наилучшую модель контактного кольца.
ключевые слова: радиолокационное контактное кольцо, спутниковое контактное кольцо, блиновое контактное кольцо, плоское контактное кольцо

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ