СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Какие скользящие кольца широко используются как в коммерческой промышленности, так и в военной промышленности?

Для большинства производителей в отрасли производство п […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Какие скользящие кольца широко используются как в коммерческой промышленности, так и в военной промышленности?
Информация

Для большинства производителей в отрасли производство продукции, пригодной как для военных, так и для гражданских целей, является новой и фанатичной тенденцией. А чтобы усилить взаимосвязь между гражданской рекламой и военным применением, страна опубликовала стратегию интеграции военных и гражданских. JINPAT Electronics как производитель контактных колец также принимает участие в процессе интеграции и извлекает из этого выгоду. Скользящие кольца и поворотный шарнир в качестве ключевых компонентов для обеспечения передачи энергии, сигнала, жидкости и / или газа, могут быть установлены в различных электромеханических устройствах, таких как военные электронные радарные боевые средства, танки и бронированные машины, гражданские автоматические машины и коммерческие электронные устройства и т.д.
Среди контактных колец JINPAT есть несколько моделей, которые отлично совместимы с военными устройствами и гражданскими коммерческими устройствами. Во-первых, высокочастотное скользящее кольцо JINPAT LPHF – это типичная категория, которая подходит для обеих областей. Радиочастотные контактные кольца обычно применяются в военных радарах, спутниковой связи в движении, электронных боевых устройствах и некоторых гражданских средствах спутникового вещания. Внутри этих радиочастотных электронных систем высокочастотные контактные кольца иногда устанавливаются независимо в качестве сигнального модуля. Но часто бывает так, что радиочастотные контактные кольца интегрированы со сквозными контактными кольцами. Что касается функций, то большинство контактных колец для военных радаров и метеорологических радаров можно использовать в коммерческих целях.

Помимо радиочастотных военных устройств, высокочастотные контактные кольца также могут применяться на медицинском испытательном оборудовании. JINPAT Electronics поставляет радиочастотные контактные кольца для производителей медицинского оборудования. А медицинские приборы, без сомнения, являются хорошим представителем высокотехнологичных и дорогостоящих изделий гражданского назначения. Существует еще одна ветвь радиочастотного контактного кольца JINPAT, которая кодируется как LPCC. Радиочастотные поворотные соединения такого ответвления являются одноканальными изделиями. Это скользящее кольцо использует коаксиальный кабель 75 ОМ. Одноканальное радиочастотное скользящее кольцо, как правило, применяется на глобусах камер наблюдения, приборах машинного зрения и так далее. Заменив кабель коаксиальным кабелем 50 Ом, скользящие кольца LPCC можно установить на радиочастотные антенны малого и среднего размера.
Волоконно-оптические поворотные соединения, также известные как оптические скользящие кольца, также очень часто используются как в гражданских, так и в военных целях. Во многих станках для лазерной обработки, в центре управления научно-исследовательского судна, в морской лебедке специального назначения можно увидеть применение оптических контактных колец. А с точки зрения военного применения волоконно-оптические поворотные соединения предпочтительнее для повышения конфиденциальности передачи данных в береговой обороне. Они также используются в военной связи и разведке. JINPAT Electronics имеет много успешных кейсов и получила положительные отзывы от клиентов.

ключевые слова: высокочастотное поворотное соединение, радиочастотное контактное кольцо, волоконно-оптическое поворотное соединение, оптическое контактное кольцо

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ