СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Скользящие кольца JINPAT для военных устройств

JINPAT Electronics является признанным поставщиком конт […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скользящие кольца JINPAT для военных устройств
Информация

JINPAT Electronics является признанным поставщиком контактных колец, базирующимся в Шэньчжэне, Китай. С момента основания JINPAT представила нашим клиентам множество практичных и долговечных контактных колец, поворотных соединений и поворотных штуцеров. Большинство контактных колец JINPAT применяются в коммерческой и промышленной сфере. Обладая зрелым и улучшающимся стандартом и качеством продукции, JINPAT также предлагает скользящие кольца для военных устройств. И жанр – это изготовленные на заказ скользящие кольца, которые отвечают жестким требованиям и неукоснительным предписаниям.

Наиболее важным решением в данном случае является высокочастотное скользящее кольцо JINPAT для дистанционной боевой станции. RWS – это система, состоящая из системы вооружения и электрооптической системы ситуационной осведомленности. Этот вид дистанционной системы вооружения может быть применен в условиях ручного управления или на беспилотных интеллектуальных платформах. А скользящие кольца и поворотные шарниры являются важнейшими компонентами, обеспечивающими полноценное функционирование оружейной системы. Скользящие кольца LPCC модульной конструкции JINPAT Electronics – это одноканальный модуль поворотного соединения, который может передавать видеосигналы высокой четкости. Силовое контактное кольцо и инфракрасное сигнальное контактное кольцо могут быть встроены в электрическое контактное кольцо. Радиочастотные контактные кольца и оптические контактные кольца являются отличным выбором для военных устройств, поскольку они поддерживают стабильную передачу сигнала без помех.
Итак, каковы другие преимущества решений JINPAT со скользящими кольцами для военных устройств? Эти изготовленные на заказ скользящие кольца имеют более высокую степень защиты. Благодаря модульной конструкции скользящее кольцо также обладает превосходной ударопрочностью, виброустойчивостью и хорошо справляется с суровыми условиями эксплуатации. При необходимости клиенты также могут запросить взрывозащищенное скользящее кольцо.
Если у вас есть какие-либо опасения по поводу скользящего кольца JINPAT, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте. Вы также можете ознакомиться с нашим каталогом продукции на главной странице.
Ключевые слова: скользящее кольцо военного устройства, военный поворотный шарнир, пользовательское скользящее кольцо, радиочастотный сигнал

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ