СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Скользящие кольца JINPAT для транспортных средств вещания

Прямая трансляция – это прямой репортаж на открыт […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скользящие кольца JINPAT для транспортных средств вещания
Информация

Прямая трансляция – это прямой репортаж на открытом воздухе. Для обеспечения прямой трансляции требуется множество вспомогательных устройств. Вообще говоря, существует средство вещания, которое содержит все необходимое для прямого эфира. И скользящие кольца играют важную роль в радиовещательном средстве. JINPAT Electronics, как производитель контактных колец, разработала множество моделей контактных колец для транспортных средств вещания.
LPT000-0410-0205- 03SD1-01E4 – это новейшая модель контактного кольца JINPAT для транспортных средств вещания. Это скользящее кольцо с полым валом с относительно высокой степенью защиты. При вертикальной установке степень защиты может повышаться до IP68. Таким образом, это сквозное поворотное соединение способно справляться со сложными внешними условиями.
Наиболее важная особенность LPT000-0410-0205- 03SD1-01E4 заключается в том, что это скользящее кольцо объединяет 3 SDI-канала с 1 гигабитным каналом Ethernet. Чтобы соответствовать условиям эксплуатации автомобиля, это скользящее кольцо имеет антивибрационную конструкцию. А учитывая ограничение напряжения в конструкции транспортного средства, это скользящее кольцо с полым валом также принимает витую пару для обеспечения более высокой пропускной способности. Между тем, такая конструкция также обеспечивает достаточно места для резервного модуля передачи.

Сигналы SDI очень важны для вещания транспортных средств. С технической точки зрения, 1080P @ 60 кадров в секунду становится очень распространенной формой передачи сигнала в системе наружного вещания. То есть видеосигнал высокой четкости HD-SDI является начальным уровнем для транспортных средств вещания. Учитывая текущие возможности JINPAT Electronics, она уже разработала контактные кольца и поворотный шарнир, которые могут поддерживать 4K @ 60 кадров в секунду и 12G-SDI. Этим достижением компания JINPAT обязана независимой разработке серии радиочастот LPCC. Используя коаксиальные кабели 50 Ом, это решение с контактным кольцом может быть применено в радиолокационной системе.
JINPAT Electronics – ваш эксперт по контактным кольцам. Примите меры, чтобы связаться с нами для получения более аутентичных и эффективных решений для контактных колец.
ключевые слова: средства радиовещания, скользящее кольцо, поворотный шарнир, радиолокационная система, радиочастотный сигнал

Ключевые слова: средства радиовещания, контактные кольца, поворотные шарниры, гибрид, радиочастота, высокая частота

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ