СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Скользящие кольца JINPAT для беспилотных транспортных средств

Судя по тенденциям в области автоматизации и беспилотно […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Скользящие кольца JINPAT для беспилотных транспортных средств
Информация

Судя по тенденциям в области автоматизации и беспилотной техники в военной технике, вы можете видеть, что все больше и больше используются фотоэлектрические поворотные турели и малогабаритные бортовые радары. Как электрооптические устройства, так и радиочастотные устройства, подобные радарным системам, требуют плавного поворота на 360 градусов для сбора информации об окружающем мире. Поэтому необходимо профессиональное скользящее кольцо / поворотное соединение.
JINPAT Electronics, как поставщик контактных колец с более чем 20-летним опытом, способна и преуспевает в предоставлении индивидуальных решений для контактных колец для радиолокационных систем и электрооптической турели.
Вообще говоря, радиолокационные контактные кольца для беспилотного оборудования в основном устанавливаются на боевых машинах, которые справляются с воздушным поиском. JINPAT Electronics предлагает множество индивидуальных решений для малогабаритных беспилотных автомобильных радиолокационных систем. Учитывая обстоятельства на боевой машине и относительно сфокусированную функцию, достаточно одноканального радиочастотного контактного кольца. Для тех, у кого более высокие требования, подойдет высокочастотный поворотный шарнир с 2 каналами.

LPC-D35-0405-07S-HF01 – это очень представительное одноканальное радиочастотное контактное кольцо, предназначенное для беспилотных транспортных средств. Это изготовленное на заказ скользящее кольцо разработано на основе прототипа LPHF-01C. Он работает на частоте постоянного тока-6 ГГц. Эта модель контактного кольца отличается уравновешиванием коэффициента стоячей волны напряжения, вносимых потерь и изменения фазы. Подобно другим высокочастотным поворотным соединениям, в этой нестандартной модели используются коаксиальные кабели с импедансом 75 Ом для видеосигналов высокой четкости и 50 Ом для радиочастотных сигналов.
JINPAT также имеет контактные кольца поворотной платформы револьверной головки, которые интегрируют сигналы SDI. Эти скользящие кольца отличаются сверхлегким весом и компактной конструкцией. Благодаря своему мини-размеру эти скользящие кольца идеально подходят для беспилотных летательных аппаратов.
Помимо приведенного выше решения, вы можете обратиться за дополнительной консультацией к технической команде JINPAT. JINPAT Electronics не пожалеет усилий, чтобы предложить вам идеальное скользящее кольцо.
Ключевые слова: радиочастотное контактное кольцо, высокочастотный поворотный шарнир, радиочастотный поворотный шарнир, радиолокационное контактное кольцо, контактное кольцо БПЛА

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ