СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Введение в военные скользящие кольца Junpei

Военные скользящие кольца – это общий термин для обозначения токопроводящих скользящих колец, которые используются в военной технике и предназначены для воинских частей. С развитием науки и техники страны также постоянно разрабатывают высококачественную новую военную технику. Это высокотехнологичное новое военное оборудование должно вращаться на 360 ° и передавать ток или сигнал в определенных ключевых частях, а также значительно сокращать пространство для установки военных контактных колец. На этом фоне военные скользящие кольца Jinpei выделяются своими строгими техническими параметрами и точным производственным процессом, что делает их идеальным выбором для военной техники.
Военные контактные кольца Jinpei изготовлены из контактного материала “золото к золоту”, который обеспечивает хорошую электропроводность и надежность контакта. В то же время они имеют длительный срок службы, не требуют технического обслуживания и достаточно стабильны для работы в экстремальных условиях в течение длительного периода времени. Это позволяет военным контактным кольцам выдерживать различные суровые условия эксплуатации, такие как высокие и низкие температуры, ударопрочность, виброустойчивость, устойчивость к пропитке, соленым брызгам, каплям, переменному влажному нагреву и так далее. Высокий класс защиты (IP68) позволяет военным скользящим кольцам поддерживать хорошие условия работы в экстремальных погодных условиях.

Кроме того, военные контактные кольца Jinpei обладают преимуществом низкого электрического шума и изоляции выше 60 дБ, что означает чрезвычайно низкие потери при передаче сигнала. Это очень важно в военных приложениях, так как любой намек на помехи в сигнале может привести к выходу из строя всей системы. Таким образом, военные контактные кольца JINPAT могут эффективно обеспечивать качество и стабильность передачи сигнала оборудованием.
Таким образом, военные контактные кольца Jinpei обладают многими преимуществами, такими как строгие и точные технические параметры, материал контакта золото-позолота, длительный срок службы, не требующий технического обслуживания, стабильная производительность, способность адаптироваться к суровым условиям труда, высокий уровень защиты, низкий уровень электрического шума, степень изоляции выше 60 дБ, и чрезвычайно низкие потери при передаче сигнала. Эти преимущества сделали военные накладные кольца Jinghui незаменимой частью военного снаряжения.
Если у вас есть какие-либо другие требования, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы наши инженеры по продажам могли порекомендовать модели контактных колец или разработать для вас индивидуальные контактные кольца!

Related Tags :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ