СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Контактные кольца антенны радара Jing pei

Антенна радара является важным электронным устройством, […]

ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Контактные кольца антенны радара Jing pei
Информация

Антенна радара является важным электронным устройством, которое определяет расстояние, пеленг, скорость и другую информацию о целевом объекте с помощью электромагнитных волн и широко используется в военных, гражданских и научных исследованиях. При перемещении антенн радара используются радиолокационные контактные кольца для обеспечения непрерывной передачи данных. Следующее будет сочетать в себе радиолокационное скользящее кольцо LPT000-1205-1603-45 S04E2 с подробным описанием особенностей и преимуществ радиолокационного контактного кольца.
Скользящее кольцо радара LPT000-1205-1603-45 S04E2 обладает следующими характеристиками.

  1. Можно накладывать несколько каналов: Радиолокационные контактные кольца позволяют накладывать несколько каналов, так что можно передавать несколько типов мощности / пауэрлифтинга / сигнала и т.д. Эта функция позволяет радиолокационному контактному кольцу передавать несколько типов данных одновременно, повышая эффективность передачи данных.
  2. Передача в любом направлении вращения на 360 ° и с любой скоростью вращения: Контактное кольцо радара может передавать данные в любом направлении вращения на 360 ° и с любой скоростью вращения. Эта функция позволяет антенне радара сканировать цель под разными углами и скоростями, повышая эффективность радиолокационного сканирования.
  3. Высокоскоростная и высокочувствительная передача сигнала по различным промышленным стандартным протоколам: Скользящее кольцо radar может адаптироваться к высокоскоростной и высокочувствительной передаче сигнала по различным промышленным стандартным протоколам, таким как цифровой видеопротокол, Ethernet 10 Гбит / с, Sercos III протокол последовательной системы связи в реальном времени и т.д. Эта особенность позволяет адаптировать скользящее кольцо радара к различным областям применения радаров.
  4. Низкое трение, низкое контактное сопротивление, отсутствие мусора при трении, не требует технического обслуживания: Радиолокационные скользящие кольца имеют низкое трение, низкое контактное сопротивление и не содержат мусора при трении, что делает их необслуживаемыми.
  5. Износостойкость, сильная помехозащищенность и превосходная электромагнитная совместимость: Радиолокационные контактные кольца обладают такими характеристиками, как износостойкость, сильная помехозащищенность и превосходная электромагнитная совместимость, что делает их пригодными для применения в радарах в различных сложных средах.
  6. Может адаптироваться к вибрации, удару, высокой и низкой температуре, высокой влажности, степени распыления соли, взрывозащищенности и другим суровым условиям работы: скользящее кольцо радара обладает способностью адаптироваться к вибрации, удару, высокой и низкой температуре, высокой влажности, степени распыления соли

корреляционная метка :

СОБСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

Для помощи в достижении целей Вашего проекта наша специальная команда будет осуществлять обслуживание и оказывать поддержку на каждом шаге жизненного цикла контактных колец: при разработке, производстве и эксплуатации.

Проверки и контроль качества

Благодаря тщательной системе проверки и приверженной команде по контролю качества, произведенные компанией JINPAT контактные кольца обладают высшим качеством среди всей индустрии.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сборка, тестирование и квалификация

Вся продукция собрана и протестирована командой квалифицированных техников компании JINPAT при помощи специально разработанных оборудования и процедур для проведения тестов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Сварка и выплавка

Квалифицированные сварочные техники компании JINPAT с усердием работают с компонентами и трубами сложной структуры

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
slip ring

Прецизионная обработка на станках с числовым программным управлением

Многоцелевые станки с числовым программным управлением компании JINPAT гарантируют топовое качество, высокую производительность и отличную согласованность продукции

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Управление проектами

Наша руководящая команда привержена тому, чтобы гарантировать своевременное выполнение проектов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Разработка и моделирование

Команда инженеров компании JINPAT использует свой многолетний опыт и глубокие знания инженерных дисциплин для того, чтобы обеспечить быстрые и инновационные конструкторские решения

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ