СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Высокоинтегрированные индивидуальные продукты-LPPL 000-02A-0516-01 U2-01 E2-01 HD

Высокоинтегрированные индивидуальные продукты-LPPL 000-02A-0516-01 U2-01 E2-01 HD

  • Количество цепей:1
  • Current 5A(Signal)/10A/15A
  • Insulation Resistance ≥500MΩ@500VDC
  • Wire Length rotor/stator:300mm
  • Voltage 240VAC/DC
ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Характеристики модели

Это новейшее медицинское контактное кольцо, разработанное компанией JINPAT, это многофункциональное контактное кольцо, объединенное различными функциональными модулями. Высокоинтегрированная конструкция позволяет ему максимально экономить пространство и подходит для работы с оборудованием, требующим нескольких источников питания, сигнальных каналов и газожидкостных каналов.

Контактное кольцо состоит из газожидкостной секции, токопроводящей секции и волоконно-оптической секции. Газожидкостная часть может передавать не только газ, как показано на объекте, но также воду, масло и другие среды, количество каналов и размер можно регулировать в соответствии с различными потребностями; проводящая часть состоит из кольца питания с промышленным разъемом, сигнального кольца USB2.0, промышленного Ethernet profinet сигнальное кольцо и видеосигнальное кольцо HDMI HD, которые позволяют одновременно обеспечивать стабильную передачу электрического тока, данных промышленной связи и видеоинформации высокой четкости. Стабильная передача, количество звонков и мощность, тип сигнала могут быть изменены в соответствии с требованиями; оптоволоконная часть может передавать сигналы по оптоволокну, которые могут быть настроены в соответствии со скоростью, модулем, длиной волны, каналом и так далее заказчика.

Компания JINPAT получила более 70 национальных патентов, многие из которых являются оригинальными патентами на изобретения, а также значительные научно-исследовательские разработки.
Если у вас есть другие требования, пожалуйста, свяжитесь с нами, наши инженеры предоставят вам самые профессиональные и комплексные решения.

Связанные ярлыки :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ