СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Серия миниатюрных контактных колец LPM-30

Серия миниатюрных контактных колец LPM-30

  • Количество цепей :30
  • Длина провода :Статор: 250士5mm Ротор: 250士5mm
  • Рабочее напряжение :110VAC/DC
ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Характеристики модели

Наружный диаметр контактного кольца с миниатюрной крышкой серии LPM-30 составляет 16 мм, длина 37 мм, 30 способов 1 * A, применяя ведущий отечественный процесс обработки поверхности по высоким стандартам военного класса, контакт “золото к золоту” для обеспечения чрезвычайно низкого контактного сопротивления и сверхдлинного срока службы, который может удовлетворить все виды защиты окружающей среды стандарты в Европе, Америке и других развитых странах и регионах, и могут быть адаптированы с учетом сверхвысокого срока службы.

◈Высокоскоростные, долговечные и высокозащищенные контактные кольца могут быть настроены для интеграции различных сигналов, таких как Ethernet, USB, RS, LVDS, Canbus, FireWire, SDI, HDMI и так далее.

◈Контактные кольца доступны в широком диапазоне номеров цепей, токов, размеров, скоростей, осей вращения, материалов корпуса и т.д. и могут выпускаться серийно.

◈Типичные области применения: роботы-подметальщики/поворотные камеры/нефтяные шахты/испытательные приборы/электрическое испытательное оборудование/медицинское оборудование и т.д.

Если у вас есть особые потребности, пожалуйста, своевременно свяжитесь с нами, чтобы наши инженеры по продажам могли порекомендовать вам лучшие модели контактных колец и индивидуальные решения.

Принципиальная схема LPM-30

Принципиальная схема LPM-30YB

Принципиальная схема LPM-30YD

Принципиальная схема LPM-30YU

Связанные ярлыки :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ