СТАНДАРТНЫЕ И МОДИФИЦИРОВАННЫЕ контактные кольца

Миниатюрные контактные кольца LPM-04

Миниатюрные контактные кольца LPM-04

  • Количество выходов :4
  • Рабочий ток :4X2A (Вы можете пройти через 2A при определенных обстоятельствах )
  • Рабочее напряжение :110VAC/DC
  • Рабочая скорость:0~300об/мин
  • Допустимая относительная влажность :≤60%RH
ДОКУМЕНТАЦИЯ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
Характеристики модели

Миниатюрное контактное кольцо с колпачком серии LPM-04 OD 12,5 мм, длина 15,6, 4-позиционное 2*A, использующее ведущий в Китае процесс обработки поверхности по высоким стандартам военного класса, точечный контакт “золото к золоту” для обеспечения чрезвычайно низкого контактного сопротивления и сверхдлинного срока службы, который может удовлетворить все виды требований. соответствует стандартам охраны окружающей среды в Европе, Америке и других развитых странах и регионах и может быть адаптирован для обеспечения сверхвысокого срока службы.

◈Высокоскоростные, долговечные и высокозащищенные контактные кольца могут быть настроены для интеграции различных сигналов, таких как Ethernet, USB, RS, LVDS, Canbus, FireWire, SDI, HDMI и так далее.

◈Контактные кольца доступны в широком диапазоне номеров цепей, токов, размеров, скоростей, осей вращения, материалов корпуса и т.д. и могут выпускаться серийно.

◈Типичные области применения: роботы-подметальщики/поворотные камеры/нефтяные шахты/испытательные приборы/электрическое испытательное оборудование/медицинское оборудование и т.д.

Если у вас есть особые потребности, пожалуйста, своевременно свяжитесь с нами, чтобы наши инженеры по продажам могли порекомендовать вам лучшие модели контактных колец и индивидуальные решения.

Принципиальная схема LPM-04

Принципиальная схема LPM-04YB

Принципиальная схема LPM-04YD

Принципиальная схема LPM-04YJ

Принципиальная схема LPM-04YU

Связанные ярлыки :

ЕСТЬ ВОПРОСЫ?

Наши эксперты всегда готовы ответить на них!

СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ